Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 23:33   #11
Col D. William
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Col D. William
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: В паралельном мире:)
Сообщений: 344
Спасибо: 34
Col D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William Чоппер
По умолчанию

Глава 6:
Глава 6. Внутри базы «Мертвого глаза».План Джерарда Шемрока.

Луффи с друзьями продолжали спускаться вниз по лестнице.Через несколько минут они наткнунись на развилку .Было 5 входов и каждый вел в определенную часть бункера.
Луффи:А?И куда на надо идти?
Нами :Дауж задачка,Кёсо-сан вы незнаете дорогу?
Кёсо:Нет увы я незнаю я здесь мало бывал ,да и карты этого места не сохранилось.
Усопп:Ну и что теперь нам надо делать .
Робин:Разделиться понятное дело другого пути нет.
Нами:Хорошо я пойду с Зоро, Санджи с Робин(Санджзи скачет отрадости) Санджи:Оо да!, Усопп с Чоппером, Брук с Френки,А луффи пойдет с Кёсо-саном.Луффи:Ешш мы пошли в 1,удачи всем.
Нами:Надеюсь мы наткнемся на сокровещницу(белли в глазах) . Зоро:Опять за свое.
Нами:Помолчи и смотри не потеряйся.
Робин:Ну пошлите Санджи-сан.Санджи:Даааа!Робин-тьюаан!!!
Усопп:О госпойди надеюсь мы ненатолкнемся ниначто опасное .Чоппер кивает в знак согласия.
Френки:Ок пошли Брук .Брук:У меня кровь стынет в жилах кабы она у меня была йхохоххо!!
Все разошлились по свойм дорогам .А в этот момент.
Тарго:Джерард-сама у мня превосходные новости!!!
Джерард:Что ты такой весь веселый Тарго ты меня разбудил?!!
Тарго:О простите меня пожалуйста что потревожил ваш сон,но СКП (Система контроля погоды)полностью завершена и готова работать хоть сейчас на все 100%.
Джерерд Шемрок:Ххаха!!..Наконецто 20 лет ожидания и наконец это машина поможет мне положить МП ко мне на колени.
Тарго:Да раньше она работала только на 5% которых хватало токо на поддержания бури около острова,но теперь она способна разрушать города нет целые страны и обычные люди и даже фруктовики несмогут сладить с её всерозрушающей мощью.Токо чем сильнее атака тем дольше надо её перезарежать ну это небеда.
Джерард:Можеш щас приступить к активации?
Тарго:Нужно время ведь я её токо что завершил примерно нужно полчаса на подготовку и перенапровление системы.
Джерард:Хорошо через полчаса мы направим СКП на Архипелаг Сабоджи уничтожив его полностью это покажет МП всю мою силу и тогда у них небудет и шанса выстоить против меня и они приползут ко мне на колени умолять меня неиспользовать эту машину хахахаа!!!
Луффи в это время шел вместе с Кёсо пот одному из коридоров незная куда они идут.
Луффи:Фух скоко нам еще бежать я уже есть хочу?
Кёсо:Лучше думай не о еде а как ты будешь сражаться с Шемроком.
Луффи:Да все в порядке справлюсь.
Кёсо:Оххх..надеюсь.
Вдруг перед ними возникает человек одетый в красный плащ волосы были длинными черного цвета с собой он держал футляр коньяка и цепь с острым наконечником.
Луффи:Кто ты?
Незнакомец:Мое имя Скред Веном.Джерард-сама приказал мне разобраться с вами так что стойте смерть будет быстрой и безболезненной.
Луффи:Я не буду стоять это я разберусь с тобой по быстрому оссан отойди подальше.
Скред:Ооо (Выпивает коньека),ну посмотрим.
В это время Нами и Зоро тоже наталкиваются на противников.
Передними появилась стройная,красивая девушка одетая в китайское платье с завязанными ситними волосами.И рядом с ней мускулистый высокий мужчина одетый в пляжную одежду и носящий за собой два двуручных топора которые выше его самого.Зоро:Кто вы такие?
Женщина:Я Беотрис а это мой напарник Хорест.Мы здесь по приказу Джерарда-самы по которому мы должны быстро разобраться с вами.
Хорест:С ними неразомнешся на вид они не очень.
Зоро:Не очень?Сейчас ты у видешь что я даже очень ничего(дастоёт мечи).
Хорест:Хмм ты меня заинтересовал ну что же посмотрим долго ли ты выстоиш.
Продолжение следует.






Последний раз редактировалось Col D. William; 26.07.2010 в 23:41
Col D. William вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.16812 секунды с 16 запросами