|
|
#11 |
|
Юнга
46,000,000Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какую я тему-то откопал. Вообще я всей душой верю, что Багги станет ОБЯЗАТЕЛЬНО одним из крутейших пиратов!^^ Пусть он токо улучшит способности своего фрукта чуть-чуть, ну и ещо чего-нибудь там. Ну за накам я думаю он всё-таки сможет постоять, он не такой там, как какой-нибудь Дон Крейг. А если в его команду щас реально ещо присоединятся все эти заключённые, то думаю у него неплохая тима будет.
__________________
Не нажимать на подпись
|
|
|
|