|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Всадник Апокалипсиса Голод
500,000,000Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1,101
Спасибо: 431
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виви зачётная) а фон можно было бы сделать... хм... мб какой-нибудь жёлтый с фиолетовым? Оо. Хотя и так очень недурно смотрится) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|