|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Акацки |
|
43 | 37.39% |
| 11 сверхновых |
|
72 | 62.61% |
| Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Капитан
1,000,000,000Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К силе сверхновых. Только то, что они стоят от ста до трёхсот и вообще такие пижоны не означает, что он - суперкруты. Силу многих мы толком и не видели, на что они способны в настоящем бою - не знаем. Тем не менее, многие кричат, что "Это же Сверхновые они всех порвут". А им до Шичибукаев ещё расти и расти.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|