|
|||||||
| Результаты опроса: Кто по вашему мнению больше всех плакал в аниме One Piece? | |||
| Monkey D. Luffy |
|
61 | 5.10% |
| Rononoa Zoro |
|
11 | 0.92% |
| Nami |
|
144 | 12.03% |
| Capitan Usopp |
|
520 | 43.44% |
| Sanji |
|
9 | 0.75% |
| Tony Tony Chopper |
|
197 | 16.46% |
| Nico Robin |
|
91 | 7.60% |
| Franky |
|
155 | 12.95% |
| Brook |
|
9 | 0.75% |
| Голосовавшие: 1197. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
younger sister Grimm
89,000,000Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если отвечать о самых запомнившихся - то это конечно же слезы Робин. Она мне сердце драла просто. Пересматривала несколько раз - эффект тот же. Вот как оно бывает , когда сильный и самодостаточный -а ведь такой же как все, со своими страхами... Затем Нами на крышах Вотер 7, кричащая застрявшему Лу. Это было сильно - когда она бежала, прыгала, подскальзывалась, падала перед надвигающейся аквалагуной, которая ранее привела ее в ужас - это было сильно. И кто то там еще говорит, что Нами любит только деньги?...
И прощание с Мерри. Почему то у меня было ощущение, что в их жизни начинается абсолютно новый этап. Уровень, если хотите. В котором появятся и боль и потери.
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5 Последний раз редактировалось femme grangerinne; 12.09.2009 в 22:33 |
|
|
|