|
|||||||
| Результаты опроса: Читаете ли Вы мангу One Piece? | |||
| Читаю |
|
810 | 81.82% |
| Не читаю |
|
160 | 16.16% |
| А что это? |
|
20 | 2.02% |
| Голосовавшие: 990. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
50Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читаю с 503 главы ,собираюсь прочесть сначала
Не жалею, её не тянут как кота за хвост и филеров нет ![]() Вобьем читается интересней чем смотрится
|
|
|
|