|
|
#19 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
2,500,000Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 98
Спасибо: 11
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые две картинки низкого качества, а третья плохо отрезана слева и шрифт можно покрупнее и сглаживание что ли какое-нибудь, а то он выглядит расплывчато как-то. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|