Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Кавендиш 3 17.65%
Квин 2 11.76%
Крокодайл 10 58.82%
Магеллан 5 29.41%
Момоноске 2 11.76%
Норланд 4 23.53%
Рейджу 7 41.18%
Роджер 6 35.29%
Фуджитора 3 17.65%
Мария 2 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2021, 16:57   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,930
Спасибо: 6,790
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Третье, я думаю о том, чтобы вернуть в конкурс Дофламинго(только ради тебя) и Джимбэя. Потому что выходят 30,а лучше бы 32.

Это подкуп что ли? В любом случае, я не судья и не организатор, пока администраторы позволяют, можете творить, что хотите, я лишь могу посты строчить в темах.
Но послушай совета: Сделай паузу, скушай твикс, продумай всё как следует. Верни самых крупных персонажей, которые реально большие рыбы или хотя бы те за кого активно строчили, а не голосовали (коли сами так решили).
Думайте, думайте!!! Только, чтобы потом без правок.

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Почему ты её не критиковал?

Я Перону не понимаю. Она пустая, ни хорошая, ни плохая - никая. А никакая это не критика, это заведомо "-0".
Всё в одну строчку, сказать в минус ей больше нечего, однако то, что ей ставят в плюс мне всё равно не понятно за что, хоть и написали.
Я люблю готику или что-то похожее, но это к Пероне не относится. Если выбирать, то утопленница подчинённая Марии мне больше Пероны нравится.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33030 секунды с 17 запросами