|
|||||||
| Результаты опроса: Читаете ли Вы мангу One Piece? | |||
| Читаю |
|
810 | 81.82% |
| Не читаю |
|
160 | 16.16% |
| А что это? |
|
20 | 2.02% |
| Голосовавшие: 990. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Боцман
50Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не читаю. Во-первых не люблю мангу (да, я не тру анимешник))) А во-вторых будет не столь интересно смотреть само аниме.
__________________
оО |
|
|
|