Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 00:13   #11
Анч
Всадник Апокалипсиса Голод
500,000,000
 
Аватар для Анч
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1,101
Спасибо: 431
Анч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CzZ Посмотреть сообщение
Хмм а мне кажется что ОП для капитана это плащ а для накама повязки

или круглые значки: для капитана большой, для команды - средние xD
Анч на форуме   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.69076 секунды с 15 запросами