Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Одноглазый или поносящий? На этот раз без Михоука.
Зоро 22 42.31%
Мага 30 57.69%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 18:34   #11
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Мага может поменять разрезанную часть на простой яд, как это делали другие фруктовики - Требол, Кузан и Катакури.

Такого он не умеет. Он пропускает удары от Луффи до ТС. Факт манги.
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Еще раз поражаюсь у скольких форумчан своя манга и происходящее вокруг, вот почему мнение толпы это плохо...

Не, ну базару нет, Мага скорее всего найдёт способ уклониться от чего-нибудь от кайросеки, в отличие от Цезаря, который таки попался. Но если Мага не будет ждать этого, то он таки словит кайросеки, а затем и хедшот, будучи обессиленным. По факту, он с его-то стаминой является лёгким фрагом для Усоппа, если есть эффект неожиданности. Почему так не должно быть? В конце концов, к концу манги, храбрый воин моря из команды короля пиратов должен будет в состоянии победить кого-то уровня Маги, используя дистанцию, хитрость, ВН и ГГ-чит.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мне вот что любопытно, за ТС Ширью не изменился больше, чем Мугивары.
Ширью ставят чуть ли не выше Михока и Шанкса (в зависимости от постановки вопроса) и при этом Магеллан его одолел.
Я конечно понимаю, что "А>Б>В>А...", но когда Ширью, Зоро и Михок особо друг от друга не отличаются, кроме уровня владения фехтованием, то тут мне не понятно, как выходит, что Зоро слабее Ширью (на скидку слабее), но сильнее Магеллана?!

Говорилось, что Ширью равен Маге, вроде бы как. И доТС Ширью наверняка был слабее. Просто блин. ДоТС Магеллан ловил удары от Луффи. Вся сила Маги была в его недосягаемости для Луффи. Он был целиком покрыт ядом. Если бы Луффи мог бы бить его, не заражаясь ядом, то он бы победил, я так полагаю. В очередной раз говорю, что не стоит судить о силе персонажей по их "уровням". У всех разные способности и стили боя. Это ж манга, чуваки. Я вообще не удивлюсь, если в конце манги какой-нибудь Усопп наваляет адмиралу, а Чоппер прокачает волю и нагнёт мир. Думаете, это невозможно? Вспомните другие манги. Кто знает, что придёт Оде в голову.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
давайтебезмихоука, зоро, мага, шаринган



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.76543 секунды с 17 запросами