Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2023, 21:30   #1781
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,182
Спасибо: 3,995
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
Магическая Битва 2 туда же идет

На удивление мне нравится.
И бывает потому что она на уровень выше 1 части. Особенно в дизайне (художественной части).
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 21:34   #1782
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
На удивление мне нравится.
И бывает потому что она на уровень выше 1 части. Особенно в дизайне (художественной части).

я хз,но сюжетно как то слабовато или это у меня послевкусие от беспотнового убийства Годжо(любимы персонаж как никак)
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 08:11   #1783
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 1,072
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Было конечно очевидным то, что Сатору не умрет от подобного. Все таки он в основном сюжете присутствует. Нам показали обстоятельства благодаря которым он стал королёмсильнейшим шаманом

Добавлено через 2 минуты
Мне заходит МБ. И графон вроде ничего. И сюжет не плох. Автор неплохо передаёт атмосферу, не без косяков конечно, но у кого их нет?
Задумка с гг тоже неплоха. Типо ты всего лишь сосуд вот и соси. Ой. То есть вот тебе карты в руки, хочешь играй, хочешь списывай.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Corazon (04.08.2023), Пикачу (03.08.2023)
Старый 03.08.2023, 10:53   #1784
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,197
Спасибо: 5,181
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
Я тут посмотрел "Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту"- вот имхо по праву можно считать худшим аниме года

аниме с такими названиями я сразу скипаю, даже не притрагиваюсь

Добавлено через 1 минуту
единственный раз когда я за подобное взялся было о моём перерождении в меч, но там друзья расхваливали мол более менее хорошая история
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.08.2023)
Старый 10.08.2023, 09:21   #1785
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,604
Спасибо: 1,030
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
единственный раз когда я за подобное взялся было о моём перерождении в меч, но там друзья расхваливали мол более менее хорошая история

В аниме халтуры много, а вот манга и ранобе(хоть я и не читал) довольно таки кровавая Оффтоп .
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22719 секунды с 16 запросами