Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 18:52   #41
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,951
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Стоп. А зачем мне знать, что Джоза можно утопить? Лол.
Если ему дать слабительного, то он захочет в туалет.
Если его дать дури, то он начнёт ловить глюки.

Затем, что был бы способ победы и способ осуществления.
Например загалюциногенить Катакури можно, а осуществить это Луффи не может.
Также и с Джозом и Дофламинго, т.е. если порезать его нельзя, то нужно рассматривать иные варианты, которые он может осуществить.

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
А, он типа реально превращается в алмаз. Тогда надо пересмотреть как ему Ао руку отскоблил.

Кузан заморозил человека Джоза.
А по поводу ДП Джоза, то либо он цельный бриллиант, либо только его внешняя корка.

Если честно, то мне наглядно известно как в теории максимально раскрыто в потенциале выглядел бы ДП Джоза (он юзал бы лазер) и его ПДП. Но в ВП мы явно такого не увидим.

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Ло мог мечом (без покрытий тёмных ВВ) в 729 главе спокойно отбиваться от нитей Дофлы. Так что не знаю о чём ты.

Но да, красиво хотел тут камень ножницы бумагу изобразить. Правда, это так не работает здесь.

Удары Санджи на ФС можно было бы держать и не только, еще на Теккае и других БИ, а может был задействован ДП Дофламинго. Защитится от ДН можно без Хаки.

А вот Ло без РУМа отбивался от нитей без поломки меча, т.е. тут остается только ВВ.

То, что Санджи блокировал ногу Верго у которого четко ВВ не было не дает мне повода говорить, что Верго на ФС треснул ногу Санджи защитившегося Хаки, просто потому что у того черные штаны.

ДТС было ДТС, а вот ПТС если Ода показал ВВ против 2 гира Луффи, то чего против Санджи не показал? И не только на шубе, но и на ноге, которой тот отбросил Санджи?

Из-за вот такой вот разницы я четко говорю, что ВВ против Санджи Дофламинго не юзал.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16289 секунды с 16 запросами