Тема: 879 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 16:20   #17
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Так,выскажу пару мыслей,на которые меня натолкнула глава:
1.Такое ощущение,что Ода спецом так помял Перосперо взрывом что-бы слить его достаточно оперативно под Санджи,ибо они вдвоём с БМ преследуют Санни,но если её можно остановить тортом,то у него счёты к ним и придётся валить.А т.к. у кока есть контра к его фрукту,а сам лизун в аховом состоянии,то поражение 700 лямового пирата от потенциально 300+(ну это моё мнение насчёт нынешних сил Санджи) не будет выглядеть нелепо,тем более если конфетник покажет сносный ближний бой с нормальной ВВ и сможет как-то поранить кока.
2.Катакури
2.1.Моти-моти - говно говорили они,что можно сделать рисовым фруктом насмехались некоторыеНо что имеем по факту,у этого фрукта оказался весьма мощный боевой потенциал(возможно он даже выше,чем у ГГ),при чём и для защитны,и для атаки.Теперь не удивительно,что Катакури не очень то нужна сильно крутая ВВ,он это фруктом компенсирует гася удары и бустя собственные атаки.Остаётся конечно некоторая слабость к воде,но думается это не очень значительный минус.
2.2.Что касается битвы Луффи против него,то мне кажется,что КГ и ККГ так же не сработают,ну реально ребят,сливать прямолинейными ударными атаками чувака с топ мантрой это не комильфо,поэтому тут может помочь поднапрячь Катька только тактика рикошет 2.0.Что-то вроде королевского кулевринного гатлинга,хотя я слабо представляю как это должно выглядеть с подобной атакойОффтоп (фишка Беллами я думаю тут не поможет,он всё таки осмысленно прыгает).

В общем-то вот и всё что я хотел сказать.

Последний раз редактировалось serega; 22.09.2017 в 17:16
serega вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили serega за это полезное сообщение:
Estarossa (22.09.2017), Haziel (22.09.2017), Mikhael (22.09.2017)
 
Время генерации страницы 0.14193 секунды с 15 запросами