Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 16:33   #9
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,691
Спасибо: 6,735
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Тут дело то не в росинанте . Ты действительно считаешь что если твой родственник опаснейший преступник/убийца , то ты должен его покрывать даже если он тебя любит ? Я считаю что тех кто так делает надо сажать/вешать ровно по той же статье как и самих преступников . А статья по которой родственник имеет право не давать показания на другого родственника я считаю преступной , продвинутая и разработанная преступниками/депутатами исключительно для преступников/депутатов .

Росинант тряпка и позорная пародия на дозорного. Даже если он отрёкся от Дофламинго - Росинант мог хотя бы принять как мужчина сторону Дозора и поступить по долгу службы, т.е. выстрелил бы в пирата (тем более, что Дофламинго также от него отрёкся, а Росинанту терять больше было нечего).

У меня двойное презрение к Росинанту: потому что он предал брата и потому что он даже предать брата по людски не смог!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (12.10.2017)
 
Время генерации страницы 0.15001 секунды с 15 запросами