Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 13:53   #70
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну так эпоха "рабовладельческого общества", тогда понятия о хорошем и плохом немного различались от 21 века. Автор молодец, что н аэтот момент обратил внимания. Вон, когда в Винланде Торфинн начал загонять воду в духе хипарей из60ых , в 8 веке,в Раннее Средневековье, у викингов....Меня знатно бомбануло, викинг который думает , как хипарь на фестивале в Вудстоке.

Это накладывается, автор показывает гуманным императора, поэтому мы и должны, типа, поддержать его в стремлении занять трон любыми средствами, но в любом случае рабы останутся рабами, так что в топку взаимопонимание читателя и мотивов императора, а кровное наследие мне никогда не было близко, чтобы на нем выехать и принять мотивы войны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Вон, когда в Винланде Торфинн начал загонять воду в духе хипарей из60ых , в 8 веке,в Раннее Средневековье, у викингов....Меня знатно бомбануло, викинг который думает , как хипарь на фестивале в Вудстоке.

А что он сделал? Вроде ходил, как ассасин, и выполнял приказы убийцы отца.
YO вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29562 секунды с 15 запросами