Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 13:46   #69
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
и даже Angel Densetsu.

Странно, мне казалось, что сия вещь скорее про рофлы, чем про чётких пацыков.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Про стратегии пока и речи нет.

Тут армии подкрадываются из-за угла, и тяжёлая кавалерия спускается с горы и поднимается на них словно лошади из Скайрима. стратегия уровня Rome Total War 2004 года. Не больше

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Ну и у брата его есть задвиги, по типу "у меня то мать чистокровная, вот я и буду править", надеюсь, что это не его основная мотивация. И напоследок, ГГ, император косвенно убивает его брата, оправдывает это великой целью, хотя по факту сыграл на чувствах ребенка и подставил его, но ГГ его убивать не будет, ведь сюжета не будет) Не знаю, буду дальше углубляться в это или нет, но пока много противоречивого, которое сильно отвлекает от произведения.

Ну так эпоха "рабовладельческого общества", тогда понятия о хорошем и плохом немного различались от 21 века. Автор молодец, что н аэтот момент обратил внимания. Вон, когда в Винланде Торфинн начал загонять воду в духе хипарей из60ых , в 8 веке,в Раннее Средневековье, у викингов....Меня знатно бомбануло, викинг который думает , как хипарь на фестивале в Вудстоке.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (04.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.14911 секунды с 15 запросами