Тема: 962 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 20:41   #25
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
нас ванпис привлёк только доТС периодом, а дальше мы уже просто по накатанной, ждём, когда оно уже закончится

Говорите за себя, для меня ВП ещё не стал аналогом Наруто, когда читаешь уже "по привычке", ибо бросать жалко.
Меня изначально сюжет ВП не интересовал, да и сейчас не шибко интересует.
Самое главное для меня в ВП: ДП (Парамеции) и ГЗ (у Оды они особенно "вкусные") - в этом плане у Оды планка не упала (за остальное не говорю, ибо не обращаю внимания).
П.С. Были у Оды не самые лучшие арки, которые можно было бы и вовсе не читать, но слава богу, таких минимум: АОР и Сага В7 (эти СП-9 тоска зеленая).

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
ну это если не умеющий планировать дебил не свистит насчёт 5 лет

Не свистит, +/-, а за 5-7 лет ВП закончится.
*В ближайшие глав 30-50 закончится Вано (уже 3-й акт и 54 главы в Вано);
*Эльбаф будет совмещен, что скорее всего, с Шанксом, Линлин, Марко, Виивилом, Кидом (ну или будет уделено глав 10-20, что очень мало);
*Дальше пойдёт Рафтель, Шичибукаи, ПЧБ;
*И в конце МД, Им, МП, РАД и Меха-Шичибукаи.
*Заключительные главы.
Если Ода не врёт, то глав будет меньше, чем 597 в общем числе (объём ДТС), если добавит чего-то ещё, то больше, опять же вряд ли намного.
На скидку при том, что было ДТС, Оде нужно ещё 7 лет, чтобы всё закончиться - но мы же не знаем сколько ему надо.
*Ода же умудрился промотать всю тему ПБУ за 32 главы, ИД за 25 глав, а АЛ за 11 глав всего.
*К слову забавно: на написание всей Саги Великой Войны (от Сабаоди до Послевоенной) у Оды ушло всего всего 2 года, 5 месяцев и 27 дней, а на написание только Арки Дресс Розы у Оды ушло 2 года 6 месяцев и 24 дня.
П.С. Мне и самому кажется, что за 5 лет столько не успеть, но ведь в реальности Ода может уложить весьма известные и обсуждаемые Арки в довольно малое количество глав, если захочет, да и чего бы не захотеть - все персонажи уже сюжету известны, о них нечего рассказывать, кроме как по мелочи, осталось только идти вперед к финишу.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16569 секунды с 15 запросами