Тема: 895 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 20:39   #202
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
1.Поменьше дроча на Акаину. пацаненку не повезло, что на нем не было марафета Иванкова, который дворняжка пробить не может
2.Не нравится пример с акаину-можно пример с Магеланом.После порции яда магелана,Луфарь "апается" и разбивает ему хлебало
3. Так и Кайдо можно победить-Кайдо 4 года превращает Лу в фарш, но Лу "апается" и выносит йонко ваншотом, а потом бодрячком идет дальше.Фт стай ептеСанджи жалкая бичара.Кому вообще важны его слова?Когда Зоро бухнулся на колени и вылизал ботинки михавку

Иванков как минимум ровня апнутому Куме, лол. К тому же удар Акаину смертельный если его танкануть, а не блокировать. Такое тоже мало кто сможет. Даже Белоус не убил Джона-гиганта гурой. Даже Кизару лазером не смог убить Луффи, Зоро, Дрейка, Уроуга, Хоукинса, при том что он простреливал их насквозь. А вот Акаину в аналогичной ситуации, причем гораздо более сильного соперника убил без шансов.
Ну понятное дело предел есть всему. Когда урон слишком громадный и опасный, то жертва дохнет. После Магеллана Луффи там по сути сдох.
С Кайдо та же херня. Тут работает всем популярный принцип "что меня не убивает, делает меня сильнее". Ну а если все таки убьет, то убьет)

Всем его окружающим важны)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ну да,не в кашу,а ноги тряслись,как у пьяного ещё до всяких дырок в боку просто так
А кто сказал,что у Эйса смертельная,подумаешь грудак пробили,вон Белоус такую и не заметилНу серьёзно,при таком преимуществе противника,он должен был лечь после нескольких часов избиений без вариантов.
2.Да я в общем-то вариант падения на спину вижу самым оптимальным,но полноценную победу не вижу.
3.Ну так и?Когда гигант поднялся Дофла был побеждён?

tyler,Ну да,куда же мне до твоих откровений,где резинка качал ВН и получая по башке,просто от нечего делать,но сразу же про неё забыл юзнув новую форму гира.И как же он в свои 19 лет с йонко сражаться будет,если не способен волю и фрукт качнутьТы кстати чего так поздно опомнился?

Ты сравнил. Это Белоус, сильнейший в мире перс. Я незря ставлю его пикового даже выше Роджера. Белоуса насквозь пробивали гораздо больше, еще полбошки снесли, при этом он не умирал, так еще и достойно сражался. Какой тут нах Эйс? который с одной атаки дохнет. Он муха по сравнению со своим капитаном.
А вот все остальные от сквозного магмового кулака пока что дохнут. Посмотрим конечно на других йонко. Скорее всего они тоже покажут чудеса выживаемости, пусть конечно не такие как у Белоуса, но хотя бы приближенные.

Подумаешь, гигант будто сильно расстроился. Тем более это не вина Зоро, он всего лишь понадеялся на Луффи, что бой закончится гораздо быстрее. Ну переоценил он своего капитана чутка, бывает
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15536 секунды с 15 запросами