Тема: 960 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 17:16   #7
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Лично я не против флешбека Одена. Особенно, если Ода с его помощью даст какую-то интересную инфу (благо, Оден пересекался со многими персонажами). НО! Этот флешбек будет длиться несколько месяцев реального времени (хотелось бы верить, что главы 4 максимум, но вряд ли). Т.е., ещё больше продлится период, когда сюжет стоит как вкопанный (а это с начала Вано... да кого я обманываю?). Конечно, можно тут понарассказывать про апы Луффи и Зоро, про то, что мы узнали о Дрейке, про то, что припёрлась Линлин, но... Всё это можно было сделать куда быстрее и интереснее, не вводя кучу бесполезных персонажей, пожирающих фреймы. А то, что мы можем узнать всякую инфу из флешбека Одена, типа того, что тот-то чувачок - учитель Одена, у меня вызывает лишь недоумение. Ну ок, его учитель из Вано. Сам Зоро родом из Вано. Да пусть Акаину будет родом из Вано, что с того? Тот же Зоро, это персонаж, присутствующий с первых глав. При этом он практически пустой. И начинать его раскрывать через 20 лет... Ну хрен его чи не пофиг.

Кто-то на этом форуме говорил, мол, это в онгоинге манга кажется такой медленной и неинтересной, а когда залпом читаешь - норм. Я с этим не согласен. Почему? Кусок - это манга, в которой уже 960 глав. Если ты на неё подсел, то да, ты можешь до самого конца тянуть, надеясь дождаться хоть чего-то. Но если бы я только сейчас начинал её читать - я бы тупо её дропнул на первой сотне глав (когда ныне есть куча классной манги, где не тянут кота за яйца - Кусок не выглядит не то что, лучшей мангой мира, а... кхм-кхм). И в отличие от многих упоротых упёртых товарищей, я не читал многие арки по несколько раз, выискивая какие-то придуманные подсказки (несколько раз читал онли Маринфорд). Более того, я не читал кучу арок. Потому что они тупо неинтересны, и потому что мне неинтересны сами Мугивары. Кто угодно, но только не эти унылые днари.

В общем, для меня это уже как Берсерк - хочешь узнать чем же там закончится, но чисто из какого-то непонятного принципа и остатков любопытства. Вот только если в Берсерке мне интересны основные персонажи, тут - второстепенные.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.10.2019), Пикачу (25.10.2019), Юрий Бонд (26.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.44409 секунды с 15 запросами