Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 03:44   #330
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А мне его не нужно

Зато мне нужно. Понимаешь, есть две позиции.
1 - у него была хаки.
2 - у него её не было.
И ты не можешь опровергнуть первую пока не докажешь, что он её выучил за таймскип.
А пока ты не можешь опровергнуть первую, мне как-то пофигу на твою позицию.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи во 2 гире движется на скорости Сору, это ещё при Бруно было и недавно при Дофламинго.
У БУ нет такой скорости.

У БУ скорость махания рукой на уровне адмирала. Адмирал прыгает, ну я тебе показал. Всё.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сути-то не меняет - ударная волна всё равно бы по нему попала. При этом Акаину был здоровей.
Это не та скорость.

Лучше танкануть рукой чем пузом. И ты наверное не понял сути.
Суть в том, что БУ быстрее бьёт чем Акаину ставит блок.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Уровень один, а навыки разные, личности разные - под одну гребенку не стройте. И то, что Кузан проиграл, а Сакадзуки победил это доказывает.

Я уже объяснил почему превосходства в скорости быть не может.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Оставит Адмирала без Вице-адмиралов, статистов и прочего. Если останутся одним Адмиралы, они уже не смогут с успехом противостоять всей силе ПБМ, тем же Боббину, Мон дОру, Смузи, которая лаву выжимает. Их слишком много. Будут конечно жертвы, но под натиском Адмиралы умрут, а там ещё и Линлин.

Т.Е ты считаешь, что вицы что-то решают? В ВП количество не решает, решает качество которого на адмиралов не хватит.
Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
У этого генерала топ-ВН, это не = Джоз, Виста и Марко, а тем более Линлин или БУ у которых предчувствие и ВН есть, но они не топовые.
У вас в примерах сплошь быстрые, молодые и ловкие персонажи, которые ПТС сами стали быстрыми, а БУ старый и более сильный, но 2 гира у него нет. Не важно что 2 гир это не чит, важно что и его нет.

Катакури на фоне адмиралов лолкто по скорости.
2 гир это дно помойное, уже возле Дофлы он не канал как нужно, а дофла сливается любому адмиралу на изи.
И не надо кричать о типа могучем дофле, который типа сможет что-то сделать адмиралу, когда он сбежал от Кузана.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кузан летать не умеет

Это не важно, он умеет прыгать вправо и сразу же к Акаину.
Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Слэш не ударная волна - это режущий урон, а они не Джоз.

Верно, адмиралы намного сильнее Джоза, иначе бы Акаину тоже без руки остался.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И душка не умрёт поскольку у неё тело не биологическое.

Душка получает урон как и человеки.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Просперо сказал, что это была сила Линлин Зевсом, значит он на то способен и этот разряд достаточно мощен для уничтожения.

Нет, то что сделала Нами своим климатактом БМ и в своих влажных мечтах и во влажных мечтах фанатов не сможет сделать.
По крайней мере пока Ода так не нарисует.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Она Император Подполья, но угрозы она не несет.

Кстати, слизни только соберут информацию о количестве кораблей. Откуда они узнают, что там адмиралы? Да ниоткуда. Вот тебе и уровень угрозы..Капитан очевидность спешит на помощь.[quote=Muerte Gato;1091253]Если б они отправились не на Зоу, или же у БМ не было Пекомса, то не нашли бы.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Адмиралы не владеют рыбокаратэ и урона он ей нанёс столько же, сколько Нами Зевсом, т.е никакого. дело не в качестве, а в том, что Линлин ни разу не показала кровь от удара ни изо рта, ни из носа, ни из тела.

И что что она не кровоточила? Хочешь в показофилию? Покажи мне где она танчила атаку адмирала.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Магма мимо проходя убить должна была, а Иванков живой.

Он его не бил сильно, ни дайфунки ничего.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кайдо такой же как БМ, только БМ в плен не брали. Разницы в их телах по прочности особой нет, да и силы.

А теперь ты докажешь этот бред.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15097 секунды с 15 запросами