Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 15:33   #23
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,063
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Кстати, в следующем году в One Piece наконец-то начнется арка про Страну Вано (ура)! Кое-кто наверняка скажет: "В прошлом году вы нам тоже самое говорили!" Верно, говорил, потому что так думал.

Верить на слова Оде такое себе особенно , когда 1 год назад , если не ошибаюсь объявили год Санджи , а мы досих пор не увидели его в деле.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я покажу вам одну из ранее скрывавшихся легенд мира One Piece. Мугивары столкнутся с величайшим, невиданным доселе врагом. Возможно, он как-то будет связан с Белоусом.

Эти два предложения могут относиться как к одному персонажу , т.к и к разным. Скрывавшейяся легендой вполне может быть Скопер Габан , а величайший враг Кайдо , вообще спокойно, ну Уибла сразу отбрасываем этот фрик не тянет на величайшего врага , а Кайдо сильнейшее существо один из Йонко , как раз доселе невиданный по силе враг и с Бу может быть связан.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ой, что-то я разболтался. Вы поверите, если я скажу вам, что Маринфорд был сущей ерундой по сравнению с тем, что будет?

Надеюсь , давненько уже эпика не было.


А вообще я давно жду крутых пиратов не связанных с Йонко про которых говорили Горосеи, Сенгоку, Крок.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15238 секунды с 15 запросами