Тема: 994 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2020, 22:58   #86
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
дальше

Ну что ж ты так позорно сливаешься, пупсёныш?

Все «победы» Шанкса были где-то за кадром. А в кадре был просер рыбке, поклон Горосеям и снисходительная жалость от Мишаньки.

Сенгоку остановил побоище в Маринфорде «Потому что это ты» — но это пипец неоднозначное высказывание. Шанкс мог быть неебически силен, а мог иметь на старикана компромат, а мог шепотом пригрозить не допустить нашего Будду к телу за непослушание.

Кароч, если у тебя из пруфов только статус йонко — то я тебе скажу, кукусик, за свой IQ ты нам тут явно натрунькал, и никакие пуки в мою сторону не прикроют сей прискорбный факт. Мне-то пофиг, ты для меня вовеки каваен — но форумчане-то всё видят...
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (06.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.14641 секунды с 15 запросами