Тема: 994 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 15:49   #74
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Это к тому, что в твоих словах нет логики. Это ж ты привел пример, что Эйс махался, а Шанкс нет и что Шанкс большего добился. А я указал тебе, что в однородной выборке, где все не махались (в одном конкретном случае, не факт, что они не дрались вообще) Шанкс и Тич стали Йонко, а Багги ещё большим клоуном. Так что твой пример не катит.

Почему ты не понял, даже когда я объяснил? Я привел пример к тому, что даже если не побеждать в детском возрасте, то тоже можно достичь уровня топа. Ведь не я говорил, что из-за махались или не махались персы в детстве они могут стать сильнее или слабее, я наоборот это опровергаю и говорю, что даже без сражений сейчас и побед над мужиками, Момоноске может стать топом в будущем, к этому я и привел аргумент, что Эйс побеждал мужиков, а Шанкс нет, но хуже не стла от этого.


Добавлено через 28 секунд
Тебе сколько лет?Просто интересно.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14902 секунды с 15 запросами