Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 18:24   #15
Ken'ichi
Юнга
50
 
Аватар для Ken'ichi
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Ken'ichi ЧопперKen'ichi ЧопперKen'ichi ЧопперKen'ichi ЧопперKen'ichi ЧопперKen'ichi ЧопперKen'ichi ЧопперKen'ichi ЧопперKen'ichi ЧопперKen'ichi ЧопперKen'ichi Чоппер
По умолчанию

Первые главы были самыми интересными, в них была "идея" так сказать, да и образ эдакой супер-девочки мне понравился, но с появлением Юнзена и остальных из 13 класса начался обычный мордобой. Куда же делась эта благородная цель Медаки, с которой все начиналось: найти в плохом человеке хорошие качества и изменить его в лучшую сторону?
Меня уже начала бесить эта идеальность Медаки и ее отношение к людям. Хоть она и отрицает, что она гений, но на всех смотрит с высокомерием и все делает сама.
Дальше насчет Зенкичи: в первых главах он реально помогал Медаке и вел себя более-менее мужественно, теперь же он лишь таскается за Медакой, которая отвергает все его попытки помочь, трясется перед каждой проблемой и все время унижается. Ему надо бы быть более крутым и сильным, а Медаке наоборот чуть менее идеальной и принимать помощь других.
Странно, что авторы решили начать такую огромную арку про 13 класс так рано, она меня очень разочаровала. В общем не смотря на то, что я наговорил столько гадостей, манга не из плохих, почитать стоит хотя бы из-за рисовки. Жду не дождусь пока закончится эта арка, думаю авторы уже поняли свою ошибку и не станут делать из нее боевую мангу.
Ken'ichi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ken'ichi(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.14437 секунды с 15 запросами