Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 03:25   #108
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Игра Borderlands: The Pre-Sequel отправит фанатов серии на Луну


Компания Gearbox официально анонсировала новый проект под названием Borderlands: The Pre-Sequel. Как стало известно Gamebomb.ru, проект представляет собой профессионально сделанный мод, который не претендует на звание Borderlands 3, но и является чем-то большим, чем простое дополнение для Borderlands 2.

Разработку мода осуществляла студия 2K Australia, которая по словам главы Gearbox подошла к проекту «как фанаты» без стеснения в собственных идеях и без ограничений, накладываемых издателем. Игрокам предстоит отправиться на Луну в момент восхождения Красавчика Джека на пьедестал главного злодея. Действие игры будет разворачиваться в пятилетний промежуток между событиями Borderlands и Borderlands 2.

«Я тщательно проверил все, чтобы никто не счел The Pre-Sequel продолжением серии — Borderlands 3. Мы любим Borderlands, но в той или иной степени нам пришлось переключиться на разработку новых технологий для новых платформ. Это вынудило нас на время отказаться от развития серии», — отметил Ренди Питчфорд (Randy Pitchford).

По данным Gamebomb.ru, проект Borderlands: The Pre-Sequel появится на Xbox 360, PlayStation 3 и PC к концу 2014 года как самостоятельная игра. Разработчики отказались от релиза игры на новых платформах, поскольку основу базы фанатов составляют пользователи старых консолей и РС.
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15832 секунды с 15 запросами