Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2021, 17:32   #29
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,680
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ты про то, где автор вообще с основами лёгкой атлетики не знаком, и с сёнен-айным фансервисом? Потому что, я человек простой вижу больше 3-4 смазливых мальчиков в споконе- пропускаю мимо, пусть прыщавые жирухи наслаждаются , это для них.

Из аниме это моё любимое, там было несколько техник тренировок вроде, на них основной упор не делается. В аниме рисовка, как у баскетбола, и их команда разношерстнее, так что не знаю где ты увидел фансервис. Сначала показалось скучным, но потом очень сильно понравилось, пересматривал 3 раза(то есть 4 раза смотрел). Интересное взаимодействие команды, богатое, как действительно общежитие, спорт тоже приплетен, мотивация имеется, за каждого болеешь. Там действительно много проблем+ситуаций, из которых ты сам будешь искать выход.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
" С этого дня" до 200глав, была отличной мангой про гопоту на закате эпохи Сёва, потом её убили самоповоторы и тупые , одинаковые гэги . И даже при этом она на голову выше Мсюнов.

В Мстюнах всё на серьёзных щах, поэтому и критерии оценивания более высокие.

И я всё-таки не вижу , как ты опроверг мой тезис про деревянных персонажей в компашке Свастонов?

Может выше, я говорю про общую концепцию драк в таких гоп проектах и какие чувства они вызывают, относительно драк и проблем в фантастических мангах, по типу ван пис. И я вообще ничего не опровергал, а только дополнил свою мысль о переживании за ситуации в таких произведениях. Если они тебе не нравятся из-за эмоциональности, то я этого не изменю, я ведь не автор. Вот на счёт нелогичности времени я согласен, у меня тоже самое.
YO вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15665 секунды с 15 запросами