Тема: 1000 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 04:53   #11
Psihovscky
Юнга
50
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Psihovscky ЧопперPsihovscky ЧопперPsihovscky ЧопперPsihovscky ЧопперPsihovscky ЧопперPsihovscky ЧопперPsihovscky ЧопперPsihovscky ЧопперPsihovscky ЧопперPsihovscky ЧопперPsihovscky Чоппер
По умолчанию

[QUOTE=Muerte Gato;1225044]Глава 1000: 92 глава Арки Страны Вано, 31 Сюжетной Арки, 9 Саги, 2 Половины One Piece.
[COLOR="Black"]На то, чтобы написать столько глав ушло 23 года, 5 месяцев и 8 дней (8562 дней)
Это торжественный момент Господа и я поздравляю всех, кто остался на этом форуме, чтобы всем вместе засвидетельствовать этот не исторический, но всё же особо значимый для нас момент.

Ну, а теперь, я как обычно, намерен оценить ново-вышедшую главу. Надеюсь, она меня порадует.
1. У меня сердце кольнуло, вот серьёзно. Мир перевернулся.
Либо Марко и правда силён,и показали это только сейчас, либо Бедстивия нубы настолько, что Марко крылышками держит их обоих.
При любом раскладе мне больно на это смотреть. Кошмар! Ужас!! Катаклизм!!
Марко то не лох с улицы какой то, и в него просто стреляли, не зная его силу


5. Ещё одна глупая на мой взгляд сцена, в которой 2 Йонко смотрят на одного зарвавшегося мальчишку, который сидит у них в печёнках, однако всё равно никак на него не реагируют и дают ему спокойно пройти между ними.
Боже, НУ ЗАЧЕМ ОДА??? ЗАЧЕМ!?
это показывает силу Луффи, и в этом есть смысл, так как Кайдо нужен был ответ и он говорил с Линлин

6. Ножны ещё живы... а Кинемон даже в сознании... ЖАЛЬ... Предсказуемо, но мне всё равно ЖАЛЬ!
После показанного Оденом и того, что за годы Кайдо мог стать сильнее - я надеялся, что Ножны будут раскатаны в сухую (не беря в расчёт мазохизм Кайдо).
А эффект оказался тот же, что и при Одене.
После подобного ненароком не может не закрасться мысль, что с годами Кайдо стал слабее.

Не факт что они все живы, и по словам Кинемона можно подумать что они умрут от ран
Psihovscky вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.83834 секунды с 15 запросами