Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 11:59   #5047
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не принижай себя, учитываая активность продажных пвп-шников и баеров, то-что ты своими силами достиг этого звание - это весьма круто, многих вытесняют из рейтингов тупо потому-что надо денег заработать.
В общем звание глада давно уже не показатель ибо слишком легко покупается и продается, однако это не значит что твои достижения ничего не значат.
В общем поздравляю.

Спасибо. Жаль, что друзья хотят забить, хочется дойти до ачивки в 2700 и поробовать взять глада ещё за новый класс в более интересном сетапе.


Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Гц, я бы тоже хотел себе глада взять, но руки не заточены под пвп, и я и так уже от миф Ульдира головой еду, по 4 дня в неделю его проходить, если еще учится на глада играть, то это сразу с кукушкой можно прощаться. Никак не могу даже выкроить время взять бойца и получить маунта.

Благодарю.
А я наоборот в пве почти не сидел, так, в классике в ру гильдии ходил в ЗГ, а остальное время только бг. Помню как забил на экскурсию по Европе с классом и 10 дней в новогодние каникулы сутками сидел на бг. В Вотлк с пугами даже Лича так и не повидал, всё время аренил, а позже уже вообще не пвешил, разве что вот в мифик данжи ходил.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16187 секунды с 15 запросами