Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 15:23   #5044
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
В топку этот мифик контент, у меня в ГИ по 4 часа 6 дней в неделю был РТ, плюс нужно еще локалки делать,мифик+ фигачить, а в идеале еще и альта покачивать. Я не выдержал и дропнул вов после Зула, а ребята уже на фулл закрыли недели 3 назад.

По итогу сделал для себя вывод, что в современный вов нужно приходить в начале аддона и потом делать перерыв до последнего патча и проходить всю сюжетку в лфре за месяц и норм. Ну и если они вернут нормальное количество золота со стола заданий, то можно покачать всех персонажей до 120, чтобы ляма 2-3 к следующему аддону нагриндить.

Я в БфА начал играть через 2 недели со старта, такое я делал только в пандах, но там я вообще не рейдил, ибо очень жестко перегорел за год рейдинга в Катаклизме, в том числе и в качестве рла, тупо год фармил ДД.

Я понимаю, и полностью согласен, насчет поиграть на старте, и забить до ласт патча. Я за эти 3 или 4 месяца уже, просто сгорел полностью, у меня еще 20 дней подписки оплаченной, я тупо не захожу в вов. На данный момент закрыл 5/8 миф, гильда Зула траит, а я как могу морожусь, ибо я даже час не могу вынести в этом ущербном рейде, все эти вайпы и тупящие люди (закрыл бы весь мифик, но у меня сервер олдов которым по 8 лет, и пожилых вафелек у которых пальцы не работают и кнопки нормально они жать не могут, и так нашел последнюю ги, хоть сколько то удобоваримую, что бы поиграть в игру, да и те не вывозят нормально, по хорошему закрыть мифик надо было еще месяца полтора назад). Контент и все активности настолько затянуты и спецом сделаны через анальный гринд, что люди сгорали спустя 3 недели, я вот играл от нехер делать. Но понимаю, что в след раз я куплю месяцы игры, уже в ласт патче, и когда это будет не Бета фор Азерот, а хоть немного удобоваримый продукт. В ключи я вообще не ходил ибо презираю этот контент, на прошлой неделе сходил по приколу несколько десятых, и это такая помойка, да еще и без лута вообще. Тупая гонка со временем и выкруткой педали дамага в пол. Короче ноубрейн контент чисто на шмоте завязанный. В новом патче тоже делать нехер по сути. Те же мифик+, новый рейд который в декорациях столицы которую я наблюдал 4 месяца и от который я блюю. Расы новые добавят уже перед выходом 8.2 что просто тотальный трындец ибо их хайпили еще когда все в Легион гамали. А в итоге новые расы выйдут к тому моменту как это убогий аддон канет в лету.

Насчет золота это тоже хиатус, его неоткуда брать, но все начало стоить в 20 раз дороже по сравнению с остальными аддонами, маунты по 2-5 лямов, маунты по 400к, БоЕшки по 200к, ремонты по 2к за рейд. И все в этом духе просто убивает интерес к чему либо. И это ублюдское сплющивание которое они провели, из за чего все персы стали в 10 раз слабее, а мобы в 10 раз сильнее. В качестве примера еще в легионе я своими твинками 90 лвл ваншотал 25хм ЦЛК, сейчас этих же твинков там раскладывают, найс они просто циферки сделали чисто для зрения комфортными, а даже больше скажу я своим 380 хантом где по минуте-полторы убиваю боссов в 25хм ЦЛК, и это я молчу про рейды повыше. Вообщем полная вакханалия.

И еще неимоверно пригорает от тотального феминизма, все персонажи бабы, вообще мужиков в новом аддоне нет. Куда не плюнь тупо везде бабы, всех цветов радуги. А мужики на ролях каблуков, со слюнями и говном по всему лицу, всех их просто попустили как петухов. Ничего кроме омерзения нынешний вов не вызывает.

И я безумно рад, что акции этих попущенных щебаклаков упали почти в половину и продолжают падать, так им и надо. Надеюсь инвесторы им вообще воздух перекроют.

Последний раз редактировалось СвятойЛуффарь; 04.12.2018 в 15:29
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18995 секунды с 15 запросами