Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 12:06   #5043
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Гц, я бы тоже хотел себе глада взять, но руки не заточены под пвп, и я и так уже от миф Ульдира головой еду, по 4 дня в неделю его проходить, если еще учится на глада играть, то это сразу с кукушкой можно прощаться. Никак не могу даже выкроить время взять бойца и получить маунта.

В топку этот мифик контент, у меня в ГИ по 4 часа 6 дней в неделю был РТ, плюс нужно еще локалки делать,мифик+ фигачить, а в идеале еще и альта покачивать. Я не выдержал и дропнул вов после Зула, а ребята уже на фулл закрыли недели 3 назад.

По итогу сделал для себя вывод, что в современный вов нужно приходить в начале аддона и потом делать перерыв до последнего патча и проходить всю сюжетку в лфре за месяц и норм. Ну и если они вернут нормальное количество золота со стола заданий, то можно покачать всех персонажей до 120, чтобы ляма 2-3 к следующему аддону нагриндить.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Похвастаюсь. Взял с друзьями наконец-то гладиатора на арене. Правда это совсем не тот гладиатор, что в старые-добрые, раньше это был бы всего лишь дуэлист. Сейчас же такой онлайн в пвп, что даже так попадаешь в 5к человек из ладдера EU региона.
Странное теперь это достижение в общем, фальшивое какое-то.

У меня такое же ощущение было от диаблы 3 в хардкор режиме сезона, когда я в топ 100 залетел =)
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17374 секунды с 15 запросами