Тема: 1092 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2023, 18:37   #26
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,454
Спасибо: 11,798
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Ну так я его поэтому и привожу в пример, как хорошего и понятного боя. Способности персонажей хорошо показаны, все логично, есть динамика - ничего придумывать и додумывать самому не нужно.
А Воля толком тогда еще и в сюжет введена не была.

Я не понимаю в чём проблема боя с Кизару, если единственное к чему там могут быть вопросы, так это к наличию КВ в атаках Луффи, всё остальное это уже базовый уровень и автор не должен каждый раз красным выделять использование ВВ или ВН, потому что оно априори используется в боях такого лвла.
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
P.S. Мне кстати кто-нибудь объяснит как работает прием Луффи "Красный Ястреб"?
Мне опять логику включить? Или школьный учебник по физике открыть, чтобы что-то понять???

Луффи миф зоан, "Бог Солнца", почти все миф зоаны владеют той или иной стихией, хоть та же Ямато в пример, которая лёд юзает, у Луффи вот огонь в некоторых атаках. Пока он был парамецией это конечно трудней было объяснить, но теперь уже нет.
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16304 секунды с 15 запросами