Тема: 961 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 14:37   #39
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,712
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Они сильны только в формате рейтинга Вано, иначе не слили бы всей страной одной пиратской шайке.

Ага, и при этом ещё:
*Бедствия были детьми (Джеку было 8 лет).
*500 смайлистов не было.
*Чисел тоже вероятно не было.
*Союзников вроде Дрейка, Пейдж 1, Хокинса и Апу тоже не было.
*Да и приспешников-отморозков вероятно было меньше, учитывая, что по их внешности - >20 лет назад их или не было или они были ещё детьми.
Зато был Кайдо с его прочностью, его ДП дракона и силой, которому Оден смог разве что оставить шрам (хотя это уже довольно большой подвиг).
П.С. Я вот думаю, Мория же бывал в Вано 23 года назад, где забрал тело Рюмы и его меч. Кинемон сказал, что события были не 20 лет назад, а больше - может быть и 23 года назад (Ода любит округлять). Мне вот интересно - а мог ли Оден тогда пересечься с Морией и заключить союз против Кайдо?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.65688 секунды с 15 запросами