Тема: 961 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 10:51   #34
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Т.е Косиро было 10 лет. Вероятно, он младший брат Денджиро.

Да я думаю, Денджиро вполне можно те же 10 лет приписать. Ода вообще не прочь поиграться с соотношением возраст/внешность.
Вот взять Куину. Для своих 10 лет выглядит изрядно так старше 9-летнего Зоро.
Или Коби - биологический возраст: 8-10, а хронологический: 16.

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Сказки о сильных самураях оказались лишь сказками.

Ну почему же. Три Бедствия - Три Самурая (Кавамацу, Асура, Денджиро). Один Император - Один Даймё. Даже если самураи слабее своих пиратских аналогов, то это всё равно приличный уровень, с которым стоит считаться.

Тут, кстати, нужно добавить самое главное - какая ещё страна в мире может похвастаться таким обилием вполне сильных персонажей, пусть и разной градацией сил? Есть Оден (ладно, был), Денджиро, Асура, Кавамацу, Кёсиро. Есть Ороти, Райзо, Кинемон, Канджуро, О-кику, Гьюкимару, Хьёгоро. Неизвестен уровень этих 4-х боссов якудза, Хиёри, О-цуру, Хитецу, Ясуи, какой был у Токи. Момо еще маленький, но потенциал бешеный. Плюс два лидера минков (учитывая, что они часть 9 ножен, можно и посчитать). Кого я еще забыл? Но не суть.

Наверное, только Эльбаф сможет оспорить первое место.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы чтобы показали встречу Михоука и Одена.

Да, я бы посмотрел на данную встречу. Это было бы в плюс, как Одену, так и Михоуку. Имею ввиду, как для персонажей. А если еще и сразились, вообще прекрасно.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
не удивлюсь если помимо Белоуса за битвой Рыжего и Михи наблюдал и Оден.

Вряд-ли, слишком молоды были будущие соперники. Думаю, к тому времени, как произошла дуэль, Оден был уже всё. Могу и ошибаться.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (01.11.2019), Mugi (01.11.2019), Пикачу (01.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.17363 секунды с 15 запросами