Тема: 961 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 20:28   #19
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4: как-то пролетела незаметно.
0. Красивые парни, огромные следы от губной помады, поцелуи... кажется я знаю чьих это губ дело. Кажись Куин с цепи сорвалась.
1. Денджиро почему-то мне напоминает Коби.
2. Мощный кабан, жрёт всё целиком. Нолу вспомнил.
3. Какая О-цуру всё же милашка...
4. Уже давно не секрет, что у Оды "особая любовь к животным", но блин Оден смотрелся очень круто.
А тот белый кабанчик ещё вырастет и станет не хуже бати (Нола же была внучкой Касигамы).
5. Однако... какой всё же Ороти услужливый. Поразительно, как такой проныра стал Сёгуном.
И ведь интересно, что люди из грязи жаждут власти ничем не меньше мажориков, разница лишь, что "из грязи" хитрее.
А он ничё такой в молодости, даже в какой-то степени симпатичный. Постарел.
П.С. События развиваются весьма интересно и ещё более интересно будет в дальнейшем узнать историю Ороти, его ДП и отношение к Ясуи.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16725 секунды с 15 запросами