Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 21:16   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,380
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ода: В будущем One Piece станет еще интереснее, так как я теперь тщательнее подбираю идеи.

Пока что идут повторы в новой обёртке.
*Панк Хазард не очень был интересен, но концовка вроде была более менее хорошая (конечные главы)
*Дресс Роза - многие были недовольны таким расстяжением, но в целом было введено много нового.
*Идея с Дзо в начале заинтересовала, но в итоге получилось большое разочарование.
*Идея с Тотлэндом пока что держится и мир Алисы Оде удаётся преподнести как что-то увлекательное.
В качестве бонуса ещё добавили отдельную тему с Винсмоками, которая хорошо сочетается с цветовой гаммой БМ.
Общее: Думаю Ода всё же сможет ещё создать интересные арки - очень надеюсь.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Однако в интервью на TV он говорит, что One Piece закончен на 70%.

Ну неудивительно. ДТС - 50% (500 с чем-то глав), сейчас уже закончилось 4 арки и идут уже >800.
Вроде бы арок много не сделаешь, но с другой стороны Ода за 500 глав 26 арок создал.
Думаю к 1000 главе дойдём до Мариджоа или битвы с Тичем, закончив с Кайдо и БМ.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.28633 секунды с 15 запросами