Тема: 862 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 00:44   #115
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
Второе, что с неё будет? Если Маму не выпиливают, то её с острова надо будет забирать. А значит остается только к Мугиварам. Я конечно не против её в накамах, но надеюсь, что накамой станет Морковка. Просто и для боев, и для юмора та гораздо лучше подходит. Но поживем увидим.

Если так подсчитать, то с острова надо экстренно валить толпе народу. Джерма, Бег с семьей, Цезарь, Джимбей с его рыбами и еще одной дочкой БМ - это все понятно. Сюда же добавим Пудинг, Пекомса, Оперу, Паунда, Брюлле, Дизеля, Крекера (если его не добили после провала)... Кто там еще прямо или косвенно подставил Мамочку? Так можно целый новый флот собрать за одну арку!

Так интересно вспоминать начало этой арки... Тогда многие углядели в Тотлэнде "Дрессрозу 2.0", и понеслось: "Знаем мы эти сказочные страны! Тут по-любому угнетают/едят/разбирают на куски душ людей/эльфов/несчастных живых пончиков". Но Ода удивил! Народ в целом вполне доволен правительницей, зато в ее "образцовой" семье царят такие страсти-мордасти, что вышеупомянутая Эспада кажется примерной группой детского сада. Одних мешают с грязью, другим не доверяют, сама Мамка вообще готова в любой момент мочкануть неугодного отпрыска (так она, кстати, и не вспомнила, что убила министра-мороженщика - очень показательный момент). Так что Капоне (если унесет ноги) может радоваться - на Тотлэнде, оставшемся без БМ, такое месиво начнется, что выжившим будет не до мести.

yuri_bond добавил 13.04.2017 в 23:44
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Всё же это не лучшая реализация,куда логичнее бы выглядело,если она к Санджи с первой встречи испытывала симпатию и играла роль пытаясь его спасти,разумеется вопреки ему.Так бы и её стервозный характер не пострадал и линия поведения была довольно ровная.А на деле мы получили очередную психически неуравновешенную девку с "прелестным" букетом комплексов.

Можно было бы сделать поизящнее, если б кок случайно увидел глаз в прошлой главе. Пудинг мигом сунула бы ему пистолет под нос и заявила: "Какая незадача, женишок! Придется подчистить тебе память. Но прежде скажи - как я тебе? Боишься трехглазого монстра?" А Саня такой: "Да нет. Очень милый глазик". Пудинг впадает в ступор, опускает пистолет и пытается переварить услышанное. А Санджи, чтобы не испортить план, изображает абсолютную покорность: "Убьешь так убьешь. Мне все равно поздно бежать, да и голову Зеффа в коробочке я получить не хочу". Пудинг борется с собой до самой церемонии, но сдается, с плачем роняет заготовленное оружие, а дальше уже действуют священник и Катакури. А у Оды получился цирковой номер гипнотизера: невеста просто услышала заветные слова "красивый глаз", и с нее слетела вся злобность.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
King of Lilims (14.04.2017), Mastack (14.04.2017)
 
Время генерации страницы 0.14983 секунды с 15 запросами