Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 09:29   #63
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну сто сказать?
а) На вкус и цвет фломастеры разные.
б) В фильме есть только два светлых момента - 1) Спецэффекты, они как всегда у голивуда динамичны и прекрасны и 2) это сам Танос, который так же хорош как и в первой части.(только поэтому дал оценку - стерильно, а не Гавно )
А вот все остальное полное чилийское ГУАНО
Как уже раньше сказали "Худший фильм франшизы"
По моему ИМХО любой фильм или произведение с временными петлями прошлого и будущего всегда есть гуано кроме двух исключений (подтверждающих правило) - Зеркало для героя/День сурка и Терминатора
Я еще после Лучшего фильма всей франшизы Войны бесконечности на 100% знал и был уверен что Холивуд полностью все ОБСЕРИТ и всех оживит, и Я в нем НЕ ОШИБСЯ
Уверен что и ЖЧ с Романоффф они оживят в дальнейщем даже если Дауни и Скарлет не захотят больше там сниматься (например- Клонирование и цифровую матрицу/запись личности никто не отменял, и потом вводятся похожие актеры, как для Дамблдора, а может еще что придумают)
Так что мне лично очень жаль что после отличного, логичного и интересного первого фильма родился такой ВЫСЕР
Хотя и всех кому понравился фильм я тоже очень хорошо понимаю - см. пункт а
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30897 секунды с 15 запросами