Тема: 925 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 17:43   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: Пустота - точное обозначение главы.
Прямо сейчас в моей душе пустота от того, что Гекко Мории и Хогбака не будет в Вано и её уже ничем не заполнить!
А я так хотел увидеть знаменитый танец живота Хогбака!
1. Приёмная дочь нашла приёмного отца - как же это прекрасно! *платок возле глаз*
2. Фуджитора времени не теряет. Система Шичибукай под угрозой... а вообще это не королям стран решать!)))
3. ГЕККО МОРИЯ ВЕРНУЛСЯ!!! Съешьте все, кто говорил мне обратное! Но, он не в ВАНО! Плак-плак-плак...
Интересно, то, что он жив только сейчас узнали? Просто как-то странно, что при такой низкой награде он смотрится на острове не так уж плохо.
Он что?! Пальцами сломал саблю!? 8||
4. Катарина Девон - превосходная актриса, очень убедительно сыграла Абсалома. Да и внешне "какая женщина"!!!
5. Ширью - с одной стороны он, смотрится с силой невидимки просто блестяще, но с другой... УРОДЫ, ОНИ УБИЛИ АБСАЛОМА!!!
6. Тич косит под Дофламинго - это уже что-то новое... Нет, ну вы только посмотрите!
Спойлер:

Спойлер:

7. Уважаю Ашуру, эдакий Джимбей. Нафиг ему сдалась вся семья Козуки, когда один Оден заслуживал уважения!? Пускай идут лесом!
8. Квин и Кинг - парочка придурков. Я конечно знал, что у Кайдо отмороженные, но чтобы такие...
Кинг - Ангел-извращенец, комбинация: Верго, Гладиус, Пика + крылья. У какого зверя "шапка горит"?!
Квин - ... у него, что? Помада на губах? Похож на комбинацию Уибла с Махвайсом...
9. Вполне возможно, что у Кинга Мифический Зоан. Тори Тори но Ми, модель: Басан — очень редкая птица-ёкай, видом весьма похож на петуха. Легко узнать по разноцветному оперению и ярко-красному гребешку, который похож на язык пламени. Отличительной особенностью этой птицы является ее огненное, как у дракона, дыхание, однако вылетающее из клюва пламя не обжигает.
А вот кем может быть Квин, даже предположить не могу.
10. Джека отчитывают... надеюсь это не повтор с Дрейком, где в итоге Дрейк был сильнее всех и отца в первой команде?!
П.С. А я так хотел увидеть знаменитый танец живота Хогбака в Вано! T_T
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (24.11.2018), O~G (25.11.2018), Rigel (24.11.2018), Леопольд (23.11.2018)
 
Время генерации страницы 0.15986 секунды с 15 запросами