Тема: 911 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 06:47   #62
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Подумалось: а Дрейк тоже хедлайнер по рангу?

Думается что да, и, скорее всего, сильнейший из них, учитывая его позицию в карточной колоде.

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Увидел случайно в просторах интернета вот такой фанарт. Заставляет призадуматься...

Я на этот фан-арт не могу спокойно смотреть с тех пор, как некто обратил внимание на клим-такт Нами на нём. Вот посыл на картинке серьёзный, а меня теперь каждый раз тянет на дурацкий смех.

Цитата:
Сообщение от Warlord Посмотреть сообщение
Следующая глава юбилейная 21 том начинается. Санджи будет драться против имбо противника. Расскрытие сил Санджи, Ода реагирует на негатив фанатов после Тотленда. + Фильм обещают новый.
а так глава норм, вступительная так сказать.

Но ведь никакой информации про бой Санджи не поступало, всего лишь было сказано, что его что-то ожидает и никак не указывалось, что это будет конкретно в самой главе. В общем-то мы и так уже знаем, что будет одна глава спин-офф от автора Shokugeki no Soma с Санджи.
Да и про фильм вроде бы никакой точной не поступало. Лишь что-то важное по Ван пису. Но тут я согласен с тем, что с наибольшей вероятностью это будет новость о новом фильме.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14621 секунды с 15 запросами