Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 21:45   #51
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Вы все как доморощенные свидетели церкви святого одаччи, которые не видят никаких недостатков или ошибок своего кумира.

Не советую обобщать подобные вещи. Нельзя стричь всех под одну гребёнку, иначе сам можеш остаться лысым...

За всех говорить не стану, но за себя скажу следующее - нехер лезть со своими уставами в чужой монастырь. Может быть обычным потребителям (вроде тебя) что то и не нравится в объекте вашего потребления, но зачем же об этом верещать на всю округу, как будто от этого что то изменится!? Не нравится - не бери. Как будто вас кто то силой заставляет есть этот кусок...

Лично мне не стыдно признаться в том, что я фанат этой манги. Пусть я и сам вижу, что автору становится все сложнее держать планку на уровне прошлых арок, не то что поднимать ее выше, но тем не менее я продолжаю верить в Оду и его способности удивлять, ведь порой он действительно способен делать сильные вещи. Поэтому настоящим фанам манга нравится до сих пор, даже не смотря на все ее недостатки - One Piece существует!

И да, самое главное, здоровья вам всем, люди...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (06.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.14876 секунды с 15 запросами