Тема: 926 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 06:24   #61
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мда. Умиляет меня как Ода тролит ниндзя в своей манге. Конечно не удивительно его манга про пиратов но все же после просмотра творчества Масаси Кисимото такие ниндзя вообще не воспринимаются. Думалось что они будут реально сильны. Но пока то, что я увидел это полный ждец. Перечислять очевидное думаю смысла нет. Что-то слишком многое он решил вбухать в эту арку. Кайдо, БМ еще и ответвление к Ревери и Шичам. РАД и Дозор. Все в кучу. Да. И пока все складывается к тому что Луффи реально не сможет до конца манги проапаться до такого уровня что бы он смог хоть какой-то бой Йонко навязать. Видется мне его путь как у Роджера, а тот походу не силой отбирал у БМ и Кайдо понеглифы. Судя по словам БМ.
И ещё что меня вводит если не в бешенство, то в конкретную апатию это то, что до этой арки Луффи касаясь даже прутьев клетки сделанной из кайросеки обмякал как печенька в горячем чае. А тут с наручниками бегает и валуны таскает. Ну не бред ли, а? И я что-то совсем не понимаю может кто пояснит? Каким блин способом они ломают там людскую волю? Позволяя им жрать до отвала? Чего? Раздражает так же и дизайн команд йонок. Если команды ЧБ, Белоуса и Рыжего похожи на пиратов то эти... Голубки из сказки "Алиса в стране чудес" и извращенцы-окамы-фрики-бдсмщики. Не много ли чуваков в этой манге которые пользуются стихией огня в своих атаках? + 1 пожар Кинг. Что ещё интересно. После арки ДР у всех членов великого флота мугивар есть библикарта Луффи. Блин его уже два раза пленили в двух арках, при чем оба раза вырубая. И получается что не кто не видит что у их Отца/Босса со здоровьем не все гладко? Он в кайросеки сейчас, а в Тотленде был в книге которая горела. И где его флот? Где вся братва то? Не при делах. Точнее при делах но своих. Ещё и перемещения во времени удумал. Ван пис превращается в свалку.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18221 секунды с 15 запросами