Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 22:07   #24
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Т.е. Луффи решил прокатиться на спине Санджи, вместо того, чтобы отбиваться и убегать от семейки БМ. Я конечно, понимаю, что Луффи иногда ведёт себя как полный идиот, но это бессмыслица какая-то. Вместо того, что бы навалят ещё кому-то, а Луффи не бежит от драки, он принял решение стать обузой для Санджи, вместо того, чтобы побыть в 4ом гире ещё немного.
Луффи бы врезал разочек и полетел бы прикрывать Бэга, Цезаря и свою команду.

Луффи сказал: врежу один раз. В полную силу. Он и врезал. Потом отключил 4 гир и потому его тащил Санджи. Это момент, когда Ода еще не убрал откат. А через несколько месяцев в бою с Катакури Ода поймет, что откат сильно мешает Луффи в бою, когда рядом нет Нами или мирных жителей.
Точно я не знаю, лишает БМ сил или нет при касании, хоть и склоняюсь к тому, что нет, так как в дальнейшем это ни разу не показали, хотя с ней сражались Мугивары и Джимбей, и когда она Чоппера ударила, он не лишился сил.
Мой коммент вообще конкретно о том, что у Луффи был откат после 4 гира, а Ода его убрал и в СБС отмазался, что отката никогда не было. Это не первый раз, в Арабасте Мистер 3 плавал в воде и Ода сказал, что под ним было супер-плавучее дерево. И еще много такого можно вспомнить.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (18.06.2018), Mikhael (17.06.2018), Леопольд (17.06.2018)
 
Время генерации страницы 0.15643 секунды с 15 запросами