Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2021, 17:22   #276
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Итак, три предложения:
1) Накинуть Крокодайлу +3 Балла в каждом раунде, если Евил Фил оспорит доводы Гато.
2) Вернуть Дофламинго и Джимбэя как самых известных ради споров, Дофлу ради Гато, мне его жаль, и за Дофлу голосовали. Нужны 32 персонажа, а не 30.
Будет 6 раундов по 6 персов, выходят по 2 из каждого раунда. Или по 3 или 4 раундов по 8 персов.
3) Ради Гато и Ради того, чтобы Люди ПИСАЛИ, а не молча пролистывали тему. До ДЕСЯТИ Балллов за Пост и До -5 за Критику, в случае если она не оспорена.

Возражения? Предложения хорошие, Всё ради активности и холиваров.

Добавлено через 5 минут
В любом случае, НУЖЕН ДОБОР ДВУХ ПЕРСОВ. Джимбэй и Дофламинго из них самые.... За них Будут Писать. Итак, ребята, 3 голоса за, и я их возвращаю.

Добавлено через 27 секунд
Я голосую ЗА.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CameraKidColin(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.14986 секунды с 15 запросами