Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2021, 15:34   #252
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Так я тебя и не буллил, рогатый зверь, теперь всё ясно, окончательно. То плакаешь , теперь делаешь вид , что ничего не было, забыв вытереть размытую тушь от слезок.

Во избежание, дальнейшей траты времени на тебя, помещаю в ЧС.

А ведь сегодня утром я подумал, что наверное все же зря начал так жёстко прессовать, погорячился, надо бы извиниться за излишнюю эмоциональность. Но прочитав твои "прощальные" слова, желание извиниться тут же испарилось. А ведь я когда то считал тебя уважаемым форумчанином. Жаль, но мое уважение к тебе также куда то улетучилось. Ладно, хрен с этой истерикой, которую ты развёл на ровном месте, просто взял и раздул из мухи слона. Но переход на личности тебя самого же и погубил...

Ну что ж, игнор так игнор. Скучать ведь буду, ага, непременно...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20169 секунды с 15 запросами