Тема: Black Clover
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 20:00   #334
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что посмотрел я первую серию могу сказать что pierrot не плохо постарались, в первой серии отличная рисовка, надеюсь что до конца сериала будет на таком же уровне. Вот ost мне не сильно понравился какой то он слишком обычный, в той же академии ост намного лучше, хотя надо смотреть дальше но мне кажется ост будет на том же уровне, что меня огорчает, еще не понравилось что растянули серию, даже одну главу не уместили (хотя в главе 54 страниц) и судя по трейлеру к следующей серии даже вторую главу не экранизируют, теперь такое ощущение что закончат на арке подземелье, чем то напоминает ситуацию с академией там тоже растянули в начале одну главу на две серии, буду надеяться что они решили взять пример с академией и будут выпускать каждый год новые сезоны.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14641 секунды с 15 запросами