Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 13:34   #147
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Мне кажется что горосеи нереально старые старики, а держатся они потому что фруктовик с силой плода Джеверли Бонни омалаживает их время от времени.

Может быть это связано с пробуждением фрукта. Горосеи ждут пока она пробудит его и таким образом "омолодит" их. Это бы объяснило то почему она оказалась на свободе после того как её обнаружил Акаину. Отправлять в ИД и убивать смысла нету, т.к. новому пользователю фрукта придётся качать его с нуля, а как мы знаем не всем под силу прокачать фрукты за короткий срок. Тому же Лу для того чтобы прокачать фрукт понадобилось очень много времени. А т.к. Бонни одна из сверхновых,то соответственно они и сделали ставку на неё. И мне еще вот что интересно - завязана ли "операция вечной молодости" на пробуждении(т.к. не думаю что она даётся так просто), да и наверняка есть персонажи на которых могли её использовать(кто-то из горосей),но т.к. это как я уже сказал выше очень временно-затратно(т.к. нужны годы чтобы прокачать фрукт) так еще и пользователь сделавший эту "операцию" умирает(не говоря уже о том что скорее всего помимо этого нужно обладать навыками хирурга(а это еще годы тренировок и дополнительный фактор)) то они(горосеи) решили сделать ставку на фрукт Бонни. Во первых тут не нужно обладать навыками хирурга(это уже плюс), во вторых неизвестно умрёт ли пользователь фрукта т.к. мы знаем что данный фрукт позволяет изменить возраст обладателя. Насколько я помню и понял когда Бонни меняет возраст кого-либо то разум и сознание тоже меняются на соответствующий возраст,а в случае же с пробуждением мне кажется данный минус исчезает(хотя могу ошибаться т.к. не перечитывал мангу и не помню всех деталей,да и показывали-ли эффект воздействия фрукта(имеется ввиду воздействие на сознание)).

P.S. Забыл написать про пробуждение фрукта,т.к. оно мне кажется еще более временно-затратно по сравнению с обычной прокачкой фрукта(да и зависит от "потенциала" развития персонажа - какой нибудь статист хоть всю жизнь прокачивайся не достигнет результата того кто изначально имеет потенциал развиться(те же персонажи с D в инициалах и т.д.). Помимо того что нужно качать фрукт,так еще и пробуждение. Тут уже как в случае с Лу и Зоро нужны толковые учителя которые могут в пробуждение да и то не факт что они могут научить чему-либо(ввиду того что фрукты разные,да и пользователь не может просто так взять и передать свой фрукт другому,а потом и все знания по пользованию и прокачке),во вторых в случае с вв и вн метод прокачки у всех будет очень схожим,в случае же с пробуждением скорей всего каждому нужен будет индивидуальный метод,и различий будет куда больше.

Добавлено через 42 минуты
Мне кажется при "операции вечной молодости" в случае с Ло и "омоложении но с сохранением памяти,знаний и прочего на момент до операции" в случае с Бонни у сделавших операцию просто напросто забирается значительная часть лет жизни. И если в случае с Ло омолодиться никак,то в случае с Бонни таких проблем нет. И то что сказал Дофла про то что делающий "операцию" пользователь умирает можно воспринимать не буквально(хотя возможно и такое что в одном случае у человека остаётся пару лет жизни и он таким образом не умирает,а в другом(о котором сказал Дофла) у человека их не остаётся и он умирает).

Последний раз редактировалось Law94; 29.05.2018 в 13:16
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20201 секунды с 15 запросами