Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 18:54   #70
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,348
Спасибо: 7,069
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Честно говоря, сомневаюсь что тот кто дал ему это имя подразумевал поочередное потопление островов, скорее всего имелось ввиду что он это сделает ванпанчем, что, очевидно, невозможно со стаминой которая у него имелась в Маринфорде.

А, так вот что ты имел в виду. Я как то даже такой варик не рассматривал, каюсь.
Но сомневаюсь что это впринципе можно сделать ванпачем даже пиковому белоусу. Всё таки планета это планета, а по показанному фрукт позволяет лишь максимум шатать тектонические плиты. И ломать острова отдельно (или возможно сразу несколько островов). Даже тич, без всякой болезни не показал такого, а как мы знаем фруктом он умеет пользоваться, ибо прошаренный в них и видел как это делал усатый. Он вроде только 2 острова задел, сам марик и сабаоди. Да и врятли фрукт вообще на такое способен, Ода всё таки сказал что это не сильнейший фрукт, а такой же сильный как логия (с).
Как итог могу сказать что я имел в виду что широхиге времен марика всё таки может разрушить мир, но конечно же не ванпачем, ибо по показанному фрукт вообще на такое не способен, чтобы всю планету помять разом или затопить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
А вообще, к вопросу о выносливости, пойдите попробуйте пробежать марафон с начала свежачком, а потом после месяца капельницы и апарата помогающего для дышания. А потом сравните, будет ли у вас выносливость одинаковой.

Всё таки в ван писе выносливость значит немного другое, в сёненах это обычно возможность после ранений продолжать сражение с той же силой что и начинал
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22171 секунды с 15 запросами