Тема: 940 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 21:04   #26
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Вы тут своими разговорами, напомнили мне вот о чём....

Ода не показал реакцию Чоппера на НАСТОЯЩУЮ сакуру!!!!
Да как так то?
Как он мог такое упустить?(

Или он показал, но я забыл?
Или Чоппер не натыкался на сакур пока?

По-моему, все сакуры пока что были в окрестностях цветочной столицы, а Чоппер там не бывал. Обычно Ода многие мелкие детали не забывает. Так что будем надеяться.
И в целом будет хорошо, если Ода уделит Чопперу побольше внимания, в последние арки у него было особо моментов поблистать.
Вроде бы к этому всё и идёт: Чоппер использует одну из йонко, чтобы помочь капитану, в стране полно зоанов, которые могут стать для нашего оленя противником на любой вкус, и не стоит забывать пробуждение, наверняка здесь оно будет затронута, а значит и монстр-форма Чоппера.


Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Наблюдаю я за этим старикашкой Тоноясу и вижу в нем прям не малопроглядное сходство... с Орочи. Реально. У них и лица похожи и прически. Может они близнецы? Просмотрел всю арку ещё на раз на пример причесок в Вано. И на удивление увидел что почти у всех мужчин в Вано и у Зоро/Санджи волосы сделаны как у сумоистов. А вот у этих двух персонажей волосы в пучке/бутоне. И ещё заметил схожую прическу у Шутенмару и у Момоноске. То есть. Эта прическа есть у ключевых персонажей.
Ну или это просто совпадение.

Спекуляции пошли ещё во время его первого появления. Он действительно крайне похож на Орочи.
Может он близкий родственник Орочи, что решил добрыми поступками хоть как-то искупать содеянное им или его семьёй, а может тут и вовсе замешана какая-то хитрость.

Кстати, забавная деталь, которую подметили шарящие в японском. Его прозвище, полученное от народа - 仏 в виде кандзи, что может значить Будда или святой, как стали переводить. А если записать это же катаканой, то выйдет イム, что будет значит Imu.
Я, конечно, сомневаюсь, что тут есть какая-то связь, скорее это Им-сама просто по выбору имени Одой завязан на Будде, и тут выходит просто совпадение, но всё равно забавно.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (23.04.2019)
 
Время генерации страницы 0.27006 секунды с 15 запросами