Тема: 659 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 23:53   #130
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Верт, начнем с того, что я студент физического факультета МГУ, причем старших курсов, я могу вам рассказать о куче веществ способных менять объем. И что касается физики, хотя бы школьного уровня, её к One Piece лучше не применять.
О том, что тут все связанно с газом, и мастер тогда так же газ, это достаточно хлипкое утверждение, не доказуемое.
По поводу пространства, я специально привел рисунок из манги, где у Ло под рукой, явно то, что не заявлено у него в способностях.
Кто сказал, что он может только это (создать пространство и в нем разделять), с чего вы решили, где это написано, нам могли показать только верхушку айсберга. Еще раз повторю, фрукт не заявлен, а Ода любит удивлять. Вам напомнить, сколько раз уже было так, что вроде бы кажется, а выходит иначе?
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15040 секунды с 15 запросами